Одесские патрульные полицейские задержали находившийся в розыске автомобиль. По данным "Страны", за рулем авто была Наталья Усатенко, сожительница экс-главы одесского "Правого сектора" Сергея Стерненко. Наталья Усатенко прославилась тем, что вела стрим-трансляцию с места смерти Ивана Кузнецова, которого зарезал радикал.

Автомобиль Toyota, принадлежащий одному из благотворительных фондов и находящейся в розыске (предположительно он был украден из фонда) был задержан на выезде из Одессы. Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

Фото: Cтрана

Задержанную для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции. Транспортное средство конфисковано. Проводится проверка.

Как сообщала "Страна", радикал Стерненко пригрозил срывом концертов Михаила Жванецкого в Одессе и Киеве. Выступления легенды Одессы радикал назвал "кремлевской провокацией не очень умного человека".

Отметим, что экс-лидер одесского Правого сектора Сергей Стерненко, которого обвиняют в том, что он зарезал человека, в декабре показал "новый нож".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.