Украинская популярная певица Джамала впервые полностью показала лицо своего крохотного сына в Instagram.

27 марта 2018 года артистка родила первенца, мальчика Эмира-Рахмана. По этому радостному случаю Джамала решила наконец показать сыночка и поздравить его с днем рождения. Певица опубликовала серию фотографий сына от рождения до года и сопроводила трогательным сообщением. "Ты появился на свет очень вовремя и перевернул мою жизнь с ног на голову! Сейчас трудно представить, что когда-то я жила без тебя. Я невероятно счастлива, что ты наш сын. С первым годом, Эмир-Рахман", - написала певица. 

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Конечно фотографии изрядно порадовали поклонников певицы, которые засыпали звезду восторженными коментариями-поздравлениями. "Поздравляю Вас, здоровья всем и сыночку и родителям. Ребенок просто замечательный", "С днём рождения пусть растет крепким сильным. Пусть будет всегда здоров", - пишут они.

Также к поздравлениям присоединились и известные представители украинского шоу-бизнеса. Так, например слова поздравления под постом оставили Маша Ефросинина и Владимир Остапчук. "Поздравляю вас! Парню здоровья крепкого! А вам наслаждения каждым новым днем его жизни", - написала ведущая в комментарии. 

Ранее "Страна" сообщала, как Джамала пела на новогодней тусовке в Сочи в 2015 году.

Также читайте о том, что у Джамалы объяснили, почему она давала концерты в России после начала АТО.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.