Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире британская певица Адель, которая в январе этого года закрыла свое концертное агентство и объявила про окончательный уход со сцены, разводится со своим мужем, предпринимателем и филантропом Саймоном Коннекки после 8 лет совместной жизни.

Представители суперзвезды Бенни Тарантини и Карл Фиш подтвердили эту новость в пятницу в заявлении в Associated Press, передает USA Today. "Адель и ее партнер расстались", - говорится в заявлении. "Они хотят воспитывать своего сына вместе с любовью. Как всегда, они просят о конфиденциальности".

Коннекки является соучредителем Life Water, марки экологически чистой бутилированной воды в Великобритании. Эта компания направляет часть средств на благотворительный проект Drop4Drop, который обеспечивает чистой водой страны, нуждающиеся в помощи. Адель и Саймон Коннекки начали встречаться в 2011 году, а в следующем году певица родила от него сына Анджело. В феврале 2017 года Адель подтвердила слухи о своем замужестве на церемонии "Грэмми", через несколько месяцев после бракосочетания. Она также обмолвилась, что хотела бы родить дочь. 

Как сообщала "Страна", абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик поддержал британскую певицу Адель, которая объявила, что уходит со сцены ради маленького сына.

Ранее певица Адель назвала развод Джоли и Питта "концом эпохи" и посвятила им концерт.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться