На выходных с 19:00 25 июня в субботу и до 22:00 26 июня в воскресенье ко Дню молодежи будет ограничено движение автомобилей по Крещатику в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Центральная улица будет открыта для пешеходов, а движение наземного пассажирского транспорта ограничат от улицы Богдана Хмельницкого до Европейской площади. В этот период изменится движение общественного транспорта, маршруты которого проходят через Крещатик.

Как сообщала "Страна", на Крещатике пьяный водитель Renault протаранил машину, которая рисовала зебру. В результате ДТП, которое произошло в Киеве в ночь на 26 мая, на главной улице столицы образовалось озеро из белой краски.

На огромной скорости в него врезался автомобиль Renault . В результате ДТП на дорогу вылилось огромное количество краски. К счастью, никто не пострадал. В автомобиле Renault сработали подушки безопасности.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.