Мужчин, принимавших участие в драке с поножовщиной в Кирилловке, в результате которой погиб 29-летний парень, отпустили под домашний арест. Об этом заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин написал в Facebook. 

Сообщается, что инцидент произошел 3 августа в Кирилловке Запорожской области на пляже развлекательного центра "Сальвадор Дали". Между двумя компаниями завязалась ссора, которая переросла в драку с поножовщиной. 

В результате четырех человек госпитализировали, все они - жители Запорожской области. У мужчин диагностировали ранения различных степеней тяжести. В понедельник, 5 августа, один из пострадавших 1990 года рождения скончался в больнице.

Троих подозреваемых задержали правоохранители. Двум из них Мелитопольский суд избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста без средств контроля. Аброськин считает, что третьего подозреваемого суд отпустит.

Скриншот, фото: Facebook/ Вячеслав Аброськин

Напомним, мы писали о том, как в курортной Кирилловке произошла стрельба.

Также мы писали, что во Львовской области взломщик ударил себя ножом в живот, а потом ранил полицейского.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.