Томас Мюллер опасается французских контратак, footballaustralia.com.au

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер поделился мыслями в преддверии встречи с Францией. Об этом передает официальный Twitter УЕФА.

"В составе французов много индивидуально сильных футболистов. Сборная Франции продемонстрировала свою атакующую мощь в матче против исландцев. Мы знаем, что нас ждет. Не хотим давать сборной Франции возможность проводить контратаки. Хотим исключить это и не делать глупых ошибок, которые мы допускали, ведь противник может воспользоваться нашими оплошностями. У сборной Германии есть четкий план. Но игра будет проходить на лезвие ножа, как всегда и бывает на таком уровне", – сказал форвард сборной Германии.

~

Как сообщала "Страна", тренеру сборной Дидье Дешаму придется выпустить против немцев зеленого дебютанта. Речь идет о защитнике Самуэле Умтити, который заменит в линии обороны опытного Адиля Рами, который пропустит полуфинальный матч с немцами из-за дисквалификации. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.