Криштиану Роналду заявил, что именно он заслуживает победу на Евро - 2016, UEFA

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Уэльсом в полуфинале Евро-2016 рассказал официальному сайту УЕФА о ходе матча и о том, что он сказал после игры Гарету Бэйлу. 

"Я говорил с Гаретом после игры и поздравил с игрой на турнире, с тем, чего добился Уэльс. Приятно бить рекорды, но важнее всего было выйти в финал – ради тренерского штаба и моих партнеров по команде. Я побил много рекордов и продолжу это делать, но главное – мы вышли в финал", - заявил Криштиану Роналду.

Он также без обиянков заявил, что заслуживает на победу на этом чемпионате.

~

"Евро-2004 был особенным – мне было 18 лет – мой первый турнир. Теперь мы снова в финале и надеемся выиграть. Команда заслуживает этого, я заслуживаю. Не думаю, что многие думали, что мы выйдем в финал, но мы смогли и гордимся собой. Конечно, мы единая команда. Мы действовали так с самого начала. Я пытался не просто забивать голы, но бороться. Для выхода в финал нужно, чтобы все 23 игрока сражались", - заявил форвард Португалии.

Как раньше сообщала "Страна", Криштиану Роналду оплатил лечение мальчика, у которого был диагностирован рак головного мозга. После тяжелой операции у малыша, как остались следы на затылке осталось два шрама на затылке.

Чтобы морально поддержать ребенка, Криштиану выбрил себе две линии на том же самом месте, где у мальчика остались послеоперационные шрамы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.