Цветы, которыми можно любоваться летом
Цветы, которыми можно любоваться летом

Предлагаем читателям гороскоп на 10 июля, когда Луна находится в убывающей фазе в Рыбах. День влияет на способность концентрироваться и умение отвлекаться от мира иллюзий и фантазий. День лучше посвятить творчеству или активному отдыху. А вот для партнерских отношений и свадеб период будет неблагоприятным.  

Также читайте  гороскоп на эту неделю с 6 по 12 июля, в котором узнаете о главных перспективах периода. 

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам необходимо сохранить тактичность в общении с близкими и коллегами. На работе избегайте конфликтов с начальством. Проявите выдержку, это вам зачтется. 

Телец (21.04 - 20.05) 

Тельцам звезды советуют быть внимательными в общении с близкими. Прежде чем принять важное решение, тщательно все обдумайте - и тогда у вас обязательно все получится. 

Близнецы (21.05 - 21.06)

Близнецы сегодня вынуждены разгребать рутину. Будет нелегко, однако награда придет вместе с финансовым успехом. Главное - не пытайтесь закончить всю работу до конца дня.

Рак (22.06 - 22.07)

Раки почувствуют себя такими сильными и полными оптимизма, что просто не будут замечать препятствия на своем пути. Сегодня будьте предельно внимательными с деньгами и ценными бумагами.

Лев (23.07 - 23.08)

Львы почувствуют сегодня, насколько важно уметь налаживать контакты и поддерживать хорошие отношения с людьми. Вам начнут поступать предложения, связанные с дополнительным заработком. Отнеситесь к ним серьезно. 

Дева (24.08 - 23.09)  

Девы полны решимости совершить сегодня почти невозможное, но нужно призадуматься, стоит ли это делать. Окружающие будут высказывать вам симпатию и поддерживать вас. 

Весы (24.09 - 23.10)  

Весы окажутся в центре событий и внимания, почувствуют прилив новых жизненных сил, появятся отличные идеи. Уже вечером обострится интуиция, которая позволит успешно справиться с накопившимися проблемами.

Скорпион (24.10 - 22.11)  

Сегодня Скорпионы покажут окружающим блистательный пример профессионализма. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. 

Стрелец (23.11 - 21.12) 

Стрельцов увлечет ветер перемен. Он будет подталкивать вас к свершениям в различных сферах. Сейчас для вас важно умение сосредоточиться и оказаться в нужном месте в нужное время. 

Козерог (22.12 - 20.01) 

Козерогам нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с самыми близкими людьми. Не загадывайте ничего наперед и не стройте грандиозных планов. Успеха поможет добиться мудрость и уступчивость.

Водолей (21.01 - 20.02)

Удача будет благосклонна к Водолеям. Многие дела завершаться в вашу пользу. Однако не стоит показывать окружающим степень своей уязвимости. Вашей слабостью могут воспользоваться. 

Рыбы (21.02 - 20.03) 

Сегодня Рыбы смогут раскрыть свои способности и ярко проявить свою широкую и талантливую натуру. Удача будет сегодня на вашей стороне, если вы позволите себе отдыхать, не загружая себя никакими делами.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться