Джо Байден уже вовсю репетирует теледебаты с Трампом, фото joebiden.com

Предвыборная кампания в США становится все горячее с каждым днем. Главный конкурент действующего главы Белого дома демократ Джо Байден заявил, что уже начал репетировать предстоящие теледебаты с Дональдом Трампом.

"Я разговаривал с экспертами и просматривал, о чем он (Трамп - Ред.) говорит, и не только. Моя задача заключается в том, чтобы точно изложить свои взгляды и свои будущие действия", - заявил Джо Байден, как передает CNN.

Он добавил, что пока что не успел подыскать среди сотрудников своего штаба подходящего человека на роль Трампа для тренировок. В настоящее время ему помогают в этом два человека.

Первые теледебаты Трампа и Байдена пройдут 29 сентября, вторая такая встреча в прямом эфире намечена на 15 октября, третья - на 22 октября. Выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.

Ранее "Страна" в материале "Миллионы сыну Байдена, "любовник" Шабунин и "собака" Трамп" выяснила, что стало понятно после новых "пленок Деркача".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.