Вечером в субботу, 27 августа, на трассе Николаев-Херсон под колесами автомобиля Hyundai Accent погиб 24-летний парень.

Как удалось выяснить Новостям-N, к трагедии привели следующие обстоятельства. Микроавтобус Volkswagen двигался со стороны Херсона в направлении Николаева. В районе моста у него неожиданно отвалилось левое заднее колесо и покатилось вперед.

Водитель микроавтобуса, несмотря на потерянное колесо, справился с управлением и остановился на обочине.

Ехавший вместе с ним пассажир выскочил из остановившегося Volkswagen и побежал вслед за укатившимся колесом. В тот момент, когда пассажир выскочил на проезжую часть, его и сбил двигавшийся в попутном направлении Hyundai Accent. Hyundai Accent "принял" парня на лобовое стекло и протащил его не менее 50-ти метров, прежде чем остановился. От полученных травм он  скончался на месте.

Как сообщала "Страна", в Черниговской области был задержан пьяный водитель, совершивший наезд на трех детей. Об этом сообщили в Национальной полиции в Черниговской области. В Киеве на Нивках в результате ДТП машина перевернулась на крышу - авария состоялась на перекрестке улицы Стеценко и улицы Газопроводной. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.