Трамп планирует возвращение домой. Фото: twitter.com/realdonaldtrump

Президент США Дональд Трамп заявил, что чувствует себя уже значительно лучше, поэтому готов продолжить лечение коронавируса дома. 

Об этом он заявил она своей странице в Twitter.

"Я покину госпиталь имени Уолтера Рида сегодня в 18.30 (01.30 вторника по Киеву). Чувствую себя хорошо! Не бойтесь коронавируса. Не давайте ему господствовать над вашими жизнями. Мы, при администрации Трампа, получили действительно великолепные лекарства и знания. Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад!" - указано в сообщении.

Трамп собирается покинуть госпиталь

Напомним, американский президент Дональд Трамп вечером в понедельник может покинуть больницу, где он лечится от Covid-19, и вернуться в Белый дом. "Его состояние за ночь продолжило улучшаться, он готов вернуться к нормальному рабочему режиму", - отметил глава аппарата Белого дома.

Как сообщала "Страна", история с заражением Covid-19 может обернуться для Дональда Трампа серьезными имиджевыми потерями в ходе предвыборной кампании в США. Стало известно что гарант мог скрывать результаты первого теста

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.