В центре Киева затруднен проезд. Фото: Страна

Центр Киева оказался скован автомобильными пробками по состоянию на 15:30-16:00 вторника, 15 декабря. Заторы на дорогах связаны с проведением акции протеста ФОПов и обвалом фонарей на Шулявском путепроводе. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.

В центре столицы перекрыто движение по улицам Михаила Грушевского и Крещатику. Движение транспорта ограничено на Кловском спуске, улице Мечникова, улице Бассейной, бульваре Тараса Шевченко, улицах Владимирской, Паньковской, Тарасовской, Саксаганского и Жилянской, проспекте Победы.

Заторы образовались на улице Нижний Вал, Константиновской, Межигорской, Юрковской, Набережно-Луговой, Нижнеюрковской. При этом частично ограничено движение на улице Ильинской и Почайнинской.

Также движение затруднено на улице Вадима Гетьмана, проспекте Валерия Лобановского, Голосеевском проспекте, бульваре Дружбы народов, Большой Васильковской, улице Ивана Федорова, Юрия Илльенко, улице Елены Телиги и проспекте Степана Бандеры.

Тянучка образовалась на Южном мосту в обе стороны. Движение затруднено на Днепровской набережной, улице Анны Ахматовой, Харьковском шоссе, Дарницкой площади, улице Андрея Малышко и Миропольской, а также бульваре Перова.

в центре Киева образовались пробки на дорогах

Ранее "Страна" писала о том, что после ледяного дождя Киев сковали пробки.

Также мы сообщали, что появились фото грузовика "Киевавтодора", который пытался объехать пробку и попал в ДТП.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться