С помощью сайта theLotter.com можно сорвать джекпот

Лотерея США Powerball снова растет. Джекпот увеличивается с января этого года, и уже составляет $200 миллиона, которые будут разыграны в ночь с субботы на воскресенье, 21 марта. Сайт TheLotter.com предлагает украинцам принять участие в тираже онлайн.

При виде джекпота лотереи США в размере $200 миллиона, вы, должно быть, задаетесь вопросом, возможно ли принять участие в американской лотерее онлайн. К счастью, купить билеты лотереи Powerball lottery онлайн совершенно законно и безопасно.

Согласно правилам американской лотереи Powerball, кто угодно может "купить билет Powerball... принять участие в игре... получить выигрыш". Более того, на официальном сайте лотереи говорится, что "вам необязательно быть гражданином (США) или резидентом, чтобы принять участие в игре".

Поскольку отправиться в США лично за билетом сейчас не вариант, вы можете принять участие в лотерее онлайн на сайте theLotter, ведущем мировом сервисе для приобретения лотерейных билетов онлайн.

"Стоимость билета Powerball на сайте theLotter рассчитывается исходя из базовой стоимости официального лотерейного билета, а также небольшой комиссии за услуги  сайта. Когда вы покупаете лотерейные билеты Powerball на сайте theLotter, наши местные агенты в США приобретают официальные физические билеты у ритейлеров от вашего имени", - объясняет Адриан Коореманс, представитель theLotter.

"Когда вы выиграете лотерейный приз, вы получите его целиком, так как сервис не взимает комиссий с выигрышей (за исключением налоговых вычетов, где это применимо)", - добавил он.

Вот как вы можете выиграть:

  1. Пройдите регистрацию на сайте theLotter.com
  2. Выберите лотерею Powerball
  3. Отметьте 5 номеров (от 1 до 69)
  4. Выберите 1 номер ‘Powerball’ (от 1 до 26)
  5. Подтвердите покупку

На сайте theLotter предлагается минимальное количество полей (3 поля), за $15.

Счастливые победители

Выиграть в лотерею сложно, но возможно, как показывают истории наших счастливых победителей.

Один из крупнейших лотерейных победителей на сайте: житель Багдада, который выиграл $6.4 миллиона в лотерее Орегон Мегабакс в августе 2015 г. На его примере было доказано, что нерезиденты США могут официально забрать свой лотерейный выигрыш с билетом, приобретенным онлайн на сайте TheLotter.

Удивительный выигрыш гражданина Ирака, однако, не единственный пример того, как нерезиденты США выигрывают  в лотереи и успешно забирают свои выигрыши. Так, пенсионерка из Панамы сумела выиграть $30-миллионный джекпот в лотерее Флорида Лото в июле 2017 г.

Джекпот лотереи Powerball может быть сорван уже в эту субботу. Как и резиденты США, вы тоже можете принять участие в тираже и попытаться выиграть огромный джекпот! Участвуя в тиражах Powerball США из Украины онлайн на сайте theLotter.com, ваши шансы на выигрыш ровно такие же, как и шансы тех, кто покупает лотерейные билеты в киосках на территории США.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться