Пользователи соцсетей высмеяли методы, которые использовать народный депутат Сергей Лещенко для зарабатывания денежных средств на приобретение квартиры. 

Пользователи пришли к выводу, что по сути антикоррупционер Лещенко живет за счет трех женщин - мамы, невесты и владелицы "Украинской правды" Алены Притулы. Например, мама Лещенко заняла почетное четвертое место в рейтинг самых богатых женщин Украины, после бабушки Суса, мамы Онищенко и  диджея Насти.

Напомним, что ранее НАБУ сообщило, что Лещенко не внес в декларацию свою мать, у которой занял 78 тыс. долларов на покупку квартиры. Он сообщал, что брал деньги у невесты и бывшего руководителя.

Вызывает  вопросы и способо получения долларов, при том что в Украине существуют  ограничения на снятие валют

Из Лещенко с помощью Photoshop делают фотоколлаж, добиваясь его сходства с Януковичем.

 

 Пользователи шутят, что история с квартирой Сергея Лещенко подобна фильму с продолжением.

Пользователь Twitter провел параллель с известной пирамидой, назвав ее "Пирамида Лещенкоу".

Нардеп Елена Бондаренко по этому поводу пишет: "Ставки растут. Первая квартира Лещенко за 7,5 со скидкой. Вторая квартира Залищук уже 13. Ну, у Мустафы окажется за 26 миллионов".

Как сообщала "Страна", 18 сентября, народный депутат от БПП Сергей Лещенко провел брифинг на котором рассказал, кто и какими средствами помог ему приобрести элитную квартиру в Киеве. 

На брифинге Лещенко также заявил, что атакуют Кононенко, Грановский и примкнувший к ним Мартыненко.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться