Очевидцы сообщили новые подробности с места убийства лидера "Оплота" Евгения Жилина в Горках-2 в Подмосковье, которое произошло в ресторане "Ветерок". Об этом сообщает ТАСС.

Сотрудница заведения рассказала, что мужчина, который позднее открыл огонь по Евгению Жилину и его компаньону, пришел в ресторан примерно на 20 минут ранее. Он находился за соседним столиком. Мужчина заказал себе кофе, снял верхнюю одежду - плащ, а шляпу не снимал.

На нем также были очки без диоптрий и неестественные усы. Бросалось в глаза, что они могли быть приклеены. После того, как Жилин и его напарник пришли в ресторан и заняли столик рядом, мужчина резко вскочил и подошел к ним.

"Он выстрелил не меньше 4-5 раз. Пули одному из посетителей попали в голову и грудь. От полученных ранений тот скончался на месте", - сообщает очевидец.

Как сообщала "Страна", появилось видео первых секунд после убийства лидера "Оплота" в Подмосковье. Камера наблюдения, установленная у ресторана "Ветерок" в Горках-2 в Подмосковье, где сегодня был убил лидер "Оплота" Евгений Жилин, успела заснять первые секунды сразу после того, как было совершено преступление.

Напомним, что в Подмосковье 19 сентября киллер расстрелял двух человек, один из которых оказался лидером харьковской организации "Оплот" и противник Евромайдана Евгений Жилин. Это произошло в ресторане "Ветерок" на территории элитного поселка Горки-2 в Одинцовском районе Московской области. Сообщается, что киллер поджидал своих жертв в ресторане.

Он ел в одиночестве, а когда Жилин и его знакомый вошли, он открыл стрельбу, после чего вошел в ресторан и начал стрелять. Евгений Жилин погиб, а его знакомый Козырь получил тяжелые ранения, но остался жив.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться