В Киеве во вторник, 20 сентября, недалеко от метро Шулявская неизвестные, лица которых были скрыты под масками, ограбили двух местных жителей. На месте произошла перестрелка, сообщает Dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

На месте произошла перестрелка. Пострадавшие пытались остановить грабителей и открыли ответный огонь. Грабители скрылись с места преступления на фургоне зеленого цвета. Сообщается, что нападавшие были одеты в форму сотрудников СБУ. При себе у них были автоматы.

Фото: Dtp.kiev.ua/Facebook

Фото: Dtp.kiev.ua/Facebook

Фото: Dtp.kiev.ua/Facebook

Фото: Dtp.kiev.ua/Facebook

Фото: Dtp.kiev.ua/Facebook

"Киев. Разбой. Перестрелка! Победы, 15: четверо вооруженных в форме СБУ с автоматами и в балаклавах отняли 2 млн 400 тыс. грн у двух граждан и скрылись на зеленом фургоне. Ограбленные открыли ответный огонь", - говорится в сообщении.

Грабителям удалось скрыться. В настоящее время на месте работает "Беркут", три патруля полиции, оперативно-следственные группы. Официального подтверждения об ограблении от полиции пока нет.

Как сообщала "Страна", под Киевом разбойники в балаклавах ограбили элитный дом. Днем ранее на Оболони отобрали у предпринимателя миллион гривен. Кроме того, в Киеве преступники под видом полицейских похитили мужчину и требовали выкуп.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться