В Киеве на Столичном шоссе 26 и 27 сентября ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

"Движение будет ограничено с 11:00 26 сентября по 20:00 27 сентября в связи с проведением ремонтных на Столичном шоссе на участке от остановки общественного транспорта "Металлобаза" до путепровода на пересечении Столичного шоссе и ул. Науки в направлении города", - говорится в сообщении.

Ранее коммунальщики предупреждали водителей, что в пятницу, 23 сентября, начнется ремонт дорожного покрытия на мосту Патона

Ремонт асфальтобетонного покрытия на мосту Патона будут проводить с вечера пятницы до утра понедельника. На этой неделе работы будут проводиться в направлении движения с правого на левый берег с 21.00 23 сентября до 6.00 26 сентября. Движение транспорта в оба направления, на время проведения работ, будет организовано по второй половине моста.

Как сообщала "Страна", со среды, 21 сентября, начнется ремонт дорожного покрытия на Одесской площади и в направлении со Столичного шоссе к проспекту Победы изменится схема движения автотранспорта.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.