В Николаеве патрульные задержали подозреваемых в ограблении магазина. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева на своей странице в Facebook. 

"В магазине, расположенном на проспекте Центральном, инспекторов встретила женщина. Она рассказала, что в помещение магазина зашли двое мужчин и пока один отвлекал ее, другой похитил деньги из кассы и ее кошелек. Она увидела это в последний момент и не успела ему помешать. Но решила не упускать его подельника, для чего закрыла дверь в магазин. Чтобы выйти злоумышленник разбил стекло", - говорится в сообщении.

Потерпевшая сразу узнала грабителя, которого она пыталась задержать самостоятельно. Во время проверки личности задержанного, стражи порядка установили, что мужчина находится в розыске за совершение ряда других преступлений.

Фото: facebook.com/mykolaivpolice

Неизвестные вторглись в магазин на проспекте Центральном. Однако продавщица не расстерялась и оказала взломщикам "теплый" прием. 

Фото: facebook.com/mykolaivpolice

 

Как сообщала "Страна", в Киеве сотрудники винницкой полиции задержали троих злоумышленников, которые совершили кражу золотых украшений на сумму более 400 тысяч гривен в ювелирном магазине. 

Напомним, во Львове из пункта обмена валют грабители похитили сейф, в котором находилось 970 тысяч гривен. Ранее в Киеве на Броварском проспекте злоумышленник в медицинской маске ограбил почтовое отделение на 80 тысяч гривен

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.