Американские избиратели, смотревшие теледебаты кандидатов в вице-президенты США, отдали предпочтение представителю от Республиканской партии Майку Пенсу. Об этом говорится в результатах опросов CNN, проведенных после дебатов.

Согласно результатам, 48% зрителей отдали победу в дебатах кандидату Дональда Трампа – Майку Пенсу.

Остальная часть опрошенных (42%) считает, что в дебатах победил кандидат в вице-президенты Тим Кейн, представитель демократов.

CNN отмечает, что опрос не отражает мнение тех американцев, которые не смотрели дебаты.

Напомним, согласно опросу CNN, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон после первых теледебатов со своим основным соперником Дональдом Трампом опережает кандидата от республиканцев на 5%.

Как сообщала "Страна", после проведения первой серии теледебатов кандидат от демократов Хиллари Клинтон опередила своего соперника от республиканцев Дональда Трампа по популярности на 5%. 

Напомним, что дебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа посмотрели 84 млн телезрителей. По данным социологической компании Nielsen, это стало рекордом с 1980 года, когда состоялись теледебаты между Рональдом Рейганом и Джимми Картером. Тогда прения двух кандидатов посмотрели 80,6 млн зрителей.

В Интернете опубликовано полное видео теледебатов кандидатов в президенты США - Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Видео разместило агентство Voice of America на своем канале в YouTube.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться