Трамп в знаменитой бейсболке, фото Twitter

Сорок пятый президент США Дональд Трамп не теряет времени даром, пока находится в стороне от большой политики. Он занялся креативным дизайном и переделал внешний вид своей фирменной бейсболки, на которой красовался его слоган на победных для него президентских выборах-2016 Make America Great Again (в переводе на русский язык эта фраза звучит так - Сделаем Америку снова великой - Ред.).

Дональд Трамп рассказал, что задумал несколько изменить дизайн для новой партии бейсболок, и теперь вместо полной фразы насчет величия США, на футболке будет красоваться мощная и крупная аббревиатура MAGA.

Об этом передает Телеграм-канал РИА "Новости" и приводит соответствующее фото.

Напомним, ранее "Страна" сообщала, что преемник Трампа на посту президента США Джо Байден снова попал в комичную ситуацию. На политическом собрании 28 июля, в штате Пенсильвания, сорок шестой хозяин Белого дома перепутал в своей речи Трампа и Обаму. Однако справедливости ради, стоит отметить, что Байден тут же поправил сам себя и обернул все в шутку, заявив, что оговорился по Фрейду.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.