18-летняя Адила Каримова стала жертвой убийцы. Фото: Telegram-канал/ Mash

В России в городе Гай, что в Оренбургской области, произошло тройное убийство, жертвами которого стали молодые девушки от 17 до 19 лет. Следователи возбудили уголовное дело.

Об этом со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по региону по взаимодействию со СМИ Радика Галимова сообщает ТАСС в четверг, 30 сентября.

По его словам, все убитые девушки учились в местном образовательном учреждении и проживали вместе на съемной  квартире. Их зовут Адила Каримова, Зульфия Санкина и Айгиза Ушеткулова. Тела первых двух нашли в квартире в городе Гае, когда тушили пожар, тело третьей девушки - на улице возле жилого дома. Все тела были с признаками насильственной смерти.

По данным Telegram-канала Mash, девушки учились в медицинском колледже. Кроме того, по информации паблика, всех студенток убили топором, а после убийца устроил пожар, чтобы замести следы.

В настоящее время убийца не найден, поиски продолжаются.

Ранее мы рассказывали, как в Луцке мужчина зарубил топором жену и дочь. Ранее убийцу уже судили за избиение супруги и ребенка. Соседи рассказывали, что погибшая супруга неоднократно вызывала полицию из-за насилия с его стороны.

Также мы сообщали, как под Одессой парень зарубил отца топором. Это произошло после того, как родитель не дал ему денег на сигареты.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.