Разбрасываясь обвинениями в адрес журналистов, Зеленский выглядел крайне взчвинченным. Скриншот

Президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона 26 ноября высказал обиду на журналистов. Он прямо обвинил их в том, что они лишили его личной жизни и что из-за них его дети "почти ничего нигде не празднуют".

Потоком претензий, жалоб и обид Зеленский разразился в ответ на вопрос журналиста "Украинской правды" об отмечании дня рождения Андрея Ермака на госдаче в Карпатах.

"Я имею полное право иногда отдыхать. Благодаря вам у меня больше нет мест в Киеве, где я могу отдохнуть. Это неправильно. Я живой человек и имею право на личную жизнь. Благодаря вам никто из моих детей не может быть без охраны, благодаря вам  мои дети почти ничего нигде не празднуют. Благодаря вам времени на мою личную жизнь у меня нет. Я имею право ехать туда, куда хочу", - на повышенных тонах и сильно жестикулируя сказал Зеленский.

Ранее "Страна" приводила полный рассказ президента о том, как он летал в Карпаты отмечать юбилей Ермака.

Мы также рассказывали, что Зеленский ответил по поводу санкций СНБО. Он заявил, что не считает людьми тех, против кого без следствия и суда применяют де-юре незаконные санкции.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.