В понедельник, 24 октября, звезды рекомендуют наконец-то прислушаться к потребностям души. С материальными вопросами сегодня все сложится благополучно. Запишитесь в студию йоги, сходите на пилатес или хотя бы дома найдите время для того, чтобы освоить одну из техник расслабления. Как только вы научитесь слушать в первую очередь себя, придет и внешний успех.

Овен

Овны, у вас есть прекрасный шанс встретить сегодня свою половинку. Как сложится ваша личная жизнь, зависит от того, сумеете ли вы распознать в этом человеке родственную душу. А это в свою очередь зависит от того, насколько вы готовы прислушаться к внутреннему голосу, а не к доминирующему мнению окружающих.

Телец

Тельцы, сегодня удачно разрешаться все финансовые вопросы, по поводу которых в последнее время у вас была масса переживаний. Партнеры заплатят по счетам, все договоренности будут выполнены. Кроме того, сможете рассчитывать на прибыль из самого неожиданного источника.

Близнецы

Близнецы, вы сделаете себе большое благо, если не будете предъявлять собственному избраннику повышенные требования. Примите человека таким, какой он есть и он начнет проявлять в вашем отношении исключительно свои светлые стороны. Вечером получите положительный ответ на волнующий вас вопрос.

Рак

Раки, сегодня вы позаботитесь о дополнительном источнике дохода. И предприятия, в которых вы будете участвовать, будут успешными и, что немаловажно, долгосрочными. Решительность и целеустремленность сегодня сыграет вам на руку. Если вам предстоит участие в конкурсе, то вы станете тем кандидатом, которого выберут.

Лев

Львы, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избежать участия в крупном финансовом проекте, который на деле с большой долей вероятности окажется финансовой авантюрой. Прибыль, как и обещают вам новые партнеры, вы получите, но в будущем участие в этом проекте может обернуться серьезными убытками.

Дева

Девы, сегодня вас ожидает масса приключений, в том числе и любовных. Звезды обещают перспективные знакомства с интересными людьми. Постарайтесь не закрываться от мира, будьте общительны, но в то же время соблюдайте осторожность. Проверяйте информацию, особенно в области, с которой не особенно хорошо знакомы.

 

Весы

Весы, избегайте участия в финансовых предприятиях, которые обещают скорую, если не мгновенную прибыль. Велик риск потерь. С инвестициями пока следует повременить, так же, так и с планированием расходов на ближайшее будущее. Если есть возможность, то в ближайшие дни следует и вовсе отказаться от крупных покупок.

Скорпион

Скорпионы, сегодня вы очень правильно расставите приоритеты и окажетесь в нужное время в нужном месте. Некоторые представители вашего знака, которые планировали сменить сферу деятельности, сегодня получат прекрасный шанс это сделать. Новые начинания окажутся удачными.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку друзей. Услугу вам окажет даже человек, на которого раньше не особенно рассчитывали. Сегодня не особенно благоприятными окажутся косметические процедуры. В принципе, избегайте любых экспериментов с кожей, а если какие-то процедуры и планировали, то их следует перенести на другой день.

Козерог

Козероги, сегодня вас больше будут занимать не любовные вопросы, а денежные. С одной стороны это хорошо, вы сможете решить многие насущные проблемы. С другой - не очень, потому что близкий человек будет ждать вашей помощи и поддержки. Постарайтесь хотя бы во второй половине дня найти время для общения.

Водолей

Водолеи, звезды обещают вам поддержку в профессиональной деятельности. Некоторые представители вашего знака получат долгожданное повышение и прибавку к зарплате. Будьте внимательны с заполнением документов и не ставьте свою подпись, пока не будете на сто процентов уверены, в том что ваши интересы учтены.

Рыбы

Рыбы, вас ожидает неожиданная деловая поездка, которая будет иметь большое значения для продвижения в карьере. На дороге имеет смысл соблюдать осторожность и если это возможно, самому не садиться за руль. Кроме того, звезды поставят вас перед выбором в личной жизни. В этом вопросе слушайте только свое сердце.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.