В понедельник, 31 октября, не вкладывайте деньги в новые проекты и перенесите подписание важных документов на другой день. При общении с малознакомыми людьми избегайте разговоров на откровенные темы и сосредоточьтесь на текущей работе.

Овен

Овны, сегодня вам нужно быть крайне терпеливыми. Причем, как в окружении коллег, так и дома среди близких. Несправедливые решения, принятые в отношении друга, буквально выведут вас из равновесия. Поберегите нервы. Проблемная ситуация разрешится в ближайшей перспективе.

Телец

Тельцы, сегодня повышенная эмоциональность может помешать реализации ваших планов. Постарайтесь быть немного сдержаннее и избегайте резких замечаний в адрес окружающих. Это поможет вам не только удержаться на плаву в сложной ситуации, но и продвинуться вперед в новом для вас деле.

Близнецы

Близнецы, в отличие от других знаков зодиака, день для вас будет особенно благоприятным. Причина — как в благоволении звезд, так и в вашем собственном позитивном настрое. С новыми проектами лучше повременить, а вот все старые дела вы сумеете завершить успешно и с дополнительной прибылью, на которую ранее не рассчитывали.

Рак

Раки, сегодня вам придется позаботиться о поддержании собственного авторитета. Причем, получаться это у вас будет настолько естественно, что вы покажете себя с лучшей стороны в коллективной работе и у вас появится прекрасный шанс на продвижение по карьерной лестнице.

Лев

Львы, неожиданное известие несколько изменит ваши планы на сегодняшний день, но в целом он пройдет удачно. Сосредоточьтесь на работе. От вас потребуют внимания к деталям и участия в новом проекте. С новым делом вы успешно справитесь, а вот от любовных приключений сегодня лучше воздержаться.

Дева

Девы, не ввязывайтесь в конфликты добровольно и не позволяйте это сделать другим. Все силы сейчас лучше направить на расширение деловых контактов, которые в будущем серьезно упростят вас выполнение повседневных рабочих обязанностей. У вас появится сразу несколько помощников, на помощь которых сможете рассчитывать.

Весы

Весы, повремените с принятием важных решений и не соглашайтесь на предложения, которые сулят вам получение шальных денег. В будущем это может привести к финансовым потерям. Доверяйте собственной интуиции, она поможет вам сделать правильный выбор.

Скорпион

Скорпионы, сегодня ваша энергетика будет на пике. Кроме того, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны руководства. Вдохновения придаст и поддержка единомышленников. Во второй половине дня вас ожидает приятное известие.

Стрелец

Стрельцы, для вас сегодня очень благоприятный день. Постарайтесь использовать это время по максимуму для того, чтобы выполнить или хотя бы начать все важные дела, которые запланировали ранее. Богатый урожай будете собирать уже в начале следующего месяца.

Козерог

Козероги, что бы сегодня не происходило, сохраняйте спокойствие. Наиболее конструктивным для вас сегодня будет не предпринимать каких-либо решительных шагов. Дайте себе немного времени и уже через несколько дней вы увидите, что переждали буду в безопасном месте и избежали потерь.

Водолей

Водолеи, если есть возможность, то сегодня вам в принципе лучше отойти от дел и отдохнуть. Такая пауза позволит вам восстановить силы и начать двигаться в совершенно новом направлении. Не спешите с выводами, когда сегодня услышите неожиданные новости, лично для вас все сложится благополучно.

Рыбы

Рыбы, избегайте поспешных решений и не пугайтесь неожиданной перемены планов. Все в итоге сложится благополучно. Сегодня есть риск получить травму. Соблюдайте осторожность и по возможности откажитесь от дальних поездок.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться