В пятницу, 11 ноября, воздержитесь от планирования новых дел и соблюдайте осторожность с незнакомцами. Новые знакомства принесут с собой новые возможности, но всю поступающую сегодня информацию звезды рекомендуют тщательно проверять.

Овен

Овны, в зоне вашего внимания сегодня по большей части будет личная жизнь. Вас беспокоят отношения с любимым человеком. Вам кажется, что они могут вот-вот разрушиться. На самом деле все не так мрачно, как вам кажется. Все, что нужно сделать сейчас, так это просто поговорить по душам.

Телец

Тельцы, сто раз подумайте прежде, чем сегодня произнести резкое слово или обидеть кого-то определенным действием. Вы стремитесь исключительно к справедливости, однако, ваши поступки окружающими могут быть восприняты, как объявление войны. Не делайте резких шагов и пересмотрите свое поведение с близкими.

Близнецы

Близнецы, найдите для себя страховку и в лично жизни, и в рабочих делах. Сейчас это просто необходимо потому, что обстоятельства могут поставить вас перед серьезным выбором и вам придется буквально все поставить на карту. Избегайте сегодня каких бы то ни было инвестиций.

Рак

Раки, сегодня для вас очень важно быть внимательным ко всем мелочам. Если вы постараетесь ничего не упустить из вида, то сможете избегать негативных последствий в деле, в котором все остальные потерпят поражение. Будьте собраны и предельно внимательны на работе и осторожны в отношении незнакомцев.

Лев

Львы, будьте на чеку при общении и новыми людьми. Сегодня очень важно следовать правилу: доверяй, но проверяй. Если совершение сделки или вложения крупной суммы никак не избежать, перепроверьте документы, которые вам предстоит подписать.

Дева

Девы, звезды приготовили для вас сегодня множество неожиданностей, но по большей части они будут приятными. Отличное настроение подарит общение с друзьями. А вот во второй половине дня никому не одалживайте деньги, можете попросту их больше не увидеть.

Весы

Весы, сегодня особенно будьте внимательны к новой информации. Случайно брошенная фраза может оказаться дельным советом или же подаст вам хорошую идею, как найти выход из сложной ситуации. Во второй половине дня выделите время для релакса и общения с близким человеком.

Скорпион

Скорпионы, принятие всех важных решений перенесите на другой день, а сегодня сосредоточьтесь на решении мелких бытовых проблем. Их накопилось уже так много, что вы чувствуете, что на вас вот-вот свалится снежный ком. Начинайте шаг за шагом их решать и уже к концу недели увидите улучшение.

Стрелец

Стрельцы, все это время вы были уверены в собственной правоте, и, что еще важнее, в собственной силе. Вы были готовы идти в бой, но во что бы то ни стало отстоять свои интересы. Эта тактика принесла вам успех, а вот сегодня такой подход может дать сбой - напротив проявите мягкость и терпение.

Козерог

Козероги, сегодня будьте предельно внимательны к своему здоровью. Избегайте повышенных физических и психических нагрузок. А если избежать этого не удается, то обязательно выделите время для релакса. Запишитесь на йогу или хотя бы полноценно высыпайтесь и сбалансируйте пищевой рацион.

Водолей

Водолеи, сегодня вас занимают исключительно вопросы справедливости. Вы, несомненно, добьетесь своего. Только вот, какой ценой ? Может быть все-таки имеет смысл поубавить пыл и лучше разобраться в ситуации? Прямо сейчас вы не можете определить свой дальнейший путь только потому, что не владеете полной информацией о происходящем.

Рыбы

Рыбы, вы поставили перед собой довольно четкие цели и планомерно следуете выбранному пути. Правда, звезды не обещают вам, что этот путь будет коротким. Своих целей вы добьетесь, но для этого потребуется чуть больше времени, чем планировалось.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться