В четверг, 17 ноября, практически всем знакам Зодиака придется столкнуться с определенной эмоциональной напряженностью. На свет выйдут подавленные страхи. Для того, чтобы успешно справиться со стрессом, звезды рекомендуют простой и проверенный способ - осознанный подход к эмоциям. Анализируйте, что происходит вокруг, пропускайте через и себя и, главное, отпускайте.

Овен

Овны, не тратьте время на выяснение отношений с окружающими. Сейчас вам и так приходится переживать эмоциональное напряжение, связанное с увеличением круга обязанностей. Не допускайте, чтобы перепады настроения испортили ваши дела.

Телец

Тельцы, сегодня вы будете заняты решением проблем близких родственников. Именно сейчас имеет смысл сплотиться, потому что в единстве — сила. Энергия рода поможет вам противостоять внешним негативным факторам и продвинуться вперед в задуманном деле.

Близнецы

Близнецы, сегодня вам предстоит решить множество вопросов, которые потребуют от вас максимальной концентрации. Семейные проблемы решаться гораздо быстрее, если вы все же примете решение уступить партнеру и дадите ему возможность высказаться.

Рак

Раки, в первой половине дня вас ожидает серьезный разговор. Будьте готовы отстаивать собственные позиции. Сейчас это важно потому, что в ближайшее время вам предстоит сделать выбор и близкий друг окажет вам в этом деле большую поддержку.

Лев

Львы, день предстоит достаточно напряженный, но несмотря на некоторые задержки и обилие контактов, будет довольно успешным. Доведите до конца все начатые дела и не поддавайтесь на провокации, которые попытаются устроить вам незнакомцы.

Дева

Девы, сегодня есть риск потери финансов, поэтому все важные сделки, связанные с инвестированием средств, отложите на другой день. А сегодня имеет смысл проверить все деловые бумаги и убедиться в отсутствии ошибок. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение.

Весы

Весы, после серьезного разговора с вышестоящим по должности человеком вам предстоит сделать выбор. От этого выбора зависит, какую сферу деятельности вы предпочтете и в каком направлении будете развиваться. Чтобы сделать правильный выбор, обращайте внимание на детали.

Скорпион

Скорпионы, сегодня вы получите не одно, а сразу несколько выгодных предложений. Как тут не растеряться. Однако, выбор сделать придется. Прислушайтесь к собственной интуиции и сделайте выбор в пользу того варианта, на который откликается ваше сердце.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вам придется заняться несколькими делами одновременно. Несмотря на некоторое напряжение, со всеми делами вы справитесь успешно, а во второй половине дня получите именно тот результат, на который рассчитывали. Вечером ждите звонка от старого друга.

Козерог

Козероги, сегодня есть риск ухудшения самочувствия из-за перегрузок. Постарайтесь чередовать работу и отдых. Несмотря на определенные задержки в первой половине дня, во второй вы можете рассчитывать на реализацию всех своих планов.

Водолей

Водолеи, чтобы избежать обострения заболеваний, заранее позаботьтесь о профилактике. Для этого потребуется не только медицинское обследование. В первую очередь приведите в порядок собственные эмоции. Внутренний покой поможет вам без потерь пережить этот день.

Рыбы

Рыбы, благодаря высокому творческому потенциалу и личной заинтересованности в деле сегодня вы достигните больших успехов, которые отметят окружающие. Сегодня у вас есть прекрасный шанс получить прибавку к зарплате и повышение должности.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться