В понедельник, 14 ноября, звезды рекомендуют прислушаться к себе и осознать свои истинные потребности. Не подавляйте свои эмоции, а напротив старайтесь понять что они пытаются до вас донести. Будьте открыты для новых контактов, но не забывайте проверять всю поступающую к вам информацию во избежание обманов.

Овен

Овны, чем лучше сегодня вы будете контролировать сегодня свои эмоции, тем успешнее сумеете решить все возникающие вопросы. А внимание ваше сегодня будет сосредоточено по большей части на переменах в личной жизни. Сделайте шаг в новую жизнь и не бойтесь связанных с этим перемен.

Телец

Тельцы, сегодня все ваши мысли будут заняты шоппингом. Все сделанные сегодня приобретения окажутся удачными. Тем не менее, при совершении покупки не забывайте проверять чеки. Во второй половине дня вас ожидают приятные новости.

Близнецы

Близнецы, избегайте сегодня повышенных физических и умственных нагрузок. Это может серьезно повысить шансы на получение травмы и серьезно подорвать ваше здоровье. Кроме того, звезды рекомендуют вам сегодня больше внимание уделить семейным отношениям.

Рак

Раки, повремените с запуском новых проектов. Все сложные задачи перенесите на другой день, а сейчас займитесь решением насущных проблем. Сегодня обстоятельства будут меняться очень быстро и ваша задача просто плыть по течению, избегая конфликтов и лишних трат.

Лев

Львы, избегайте критических замечаний в адрес окружающих. Все, что вы сегодня скажете, при случае недоброжелатели не упустят возможности использовать против вас. Сосредоточьтесь на рабочих делах, вечером у вас будет прекрасный шанс провести время в дружеской компании.

Дева

Девы, сегодня очень важно сделать верный выбор и принять решение, от которого будет зависеть ваша дальнейшая личная жизнь. А для этого нужно не торопиться и дать себе возможность лучше узнать человека, с которым вы планируете дальше идти по жизни.

Весы

Весы, сегодня будет более, чем достаточно поводов для того, чтобы испортить отношения с близким человеком. Ваша же задача - не поддаваться на провокации и всеми возможными способами постараться избежать ссоры. Для этого пустите в ход свое обаяние и просто проявите больше терпения.

Скорпион

Скорпионы, сохраняйте спокойствие и просто методично выполняйте свою работу. Уделите внимание деталям. От этого будет зависеть, какое впечатление произведет в целом проект, над которым вы сейчас усердно трудитесь. Во второй половине дня планы могут неожиданно изменится, но все сложится благополучно.

Стрелец

Стрельцы, будьте внимательны к тому, что будут говорить окружающие и какие предложения вам сделают. Сегодня будет сложно проверить искренность намерений малознакомых людей, а потому прислушивайтесь к собственной интуиции и не принимайте сегодня никаких важных решений.

Козерог

Козероги, не вступайте в споры с окружающими, особенно с теми, от кого, в настоящее время зависит ваш карьерный рост. Иначе в ближайшее время о повышении должности придется позабыть. А внутреннее недовольство по поводу невозможности открыто высказать свое мнение лучше трансформируйте при помощи йоги и дыхательных техник.

Водолей

Водолеи, сегодня обстановка вокруг вас может накалиться до предела, но вы все еще имеете возможность обойти все острые углы и избежать участия в конфликтах, если будете на протяжении всего дня сохранять осознанность. Просто не позволяйте взять эмоциям над вами верх и смотрите на происходящее как зритель.

 

Рыбы

Рыбы, сегодня ваш успех напрямую будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять решение. Причем, это касается, как любовных отношений, так и рабочих. Взвесьте все за и против и смело отравляйтесь в путь, на котором вас ожидает масса приятных впечатлений.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.