В пятницу, 18 ноября, вы сможете сделать большой шаг вперед в профессиональной сфере. Обстоятельства будут складываться так, что остается только воспользоваться открывающимися благоприятными возможностями.

Овен

Овны, ваше романтическое настроение заставит вас отыскать старую записную книжку и найти телефоны людей, с которыми вы давно уже не общались. Весточку из прошлого вы получите уже во второй половине дня. Только перед тем, как звонить на старый номер, задайте себе вопрос: хотите ли пережить все это снова?

Телец

Тельцы, сегодня для вас как никогда важно самым серьезным образом подходить к выполнению своих рабочих обязанностей. На приятельские отношения с руководством, которые сложились в последнее время, конечно, надежда есть, но принимать решения сегодня придется именно вам, за что вы и будете нести ответственность.

Близнецы

Близнецы, сегодня вам предоставится возможность завязать новые знакомства, которые в перспективе принесут вам неплохие дивиденды. Причем, речь может идти не только о сфере финансов, а о простой человеческой поддержке. Новый знаковый может стать надежным другом, который подставит плечо в трудную минуту.

Рак

Раки, будьте на стороже и постарайтесь отстоять свои позиции, не давая согласие на предложение, которое заведомо для вас не выгодно. Обязанностей и связанных с ними хлопот только прибавится, нагрузка увеличится, а результата, на который вы рассчитываете, не будет.

Лев

Львы, оптимизм и активный подход к делу сегодня позволят вам буквально горы свернуть. Вы достигните значительных результатов, если не будете полагаться исключительно на собственные силы, а примите помощь друзей. Во второй половине дня проведите время с семьей, близкие сейчас особенно нуждаются в вашем внимании.

Дева

Девы, звезды вам обещают благоприятный день, когда любое дело будет спорится, а настроение будет на подъеме. Сегодня смело планируйте новые дела, заявляйте о себе в творческих конкурсах, а во второй половине для проведите время в шумной компании друзей.

Весы

Весы, сегодня день благоприятен для подписания деловых бумаг, оформления сделок. Сегодня ваши желания будут полностью совпадать с вашими возможностями. Используйте это время для реализации своих самых смелых планов. Звезды обещают вам поддержку.

Скорпион

Скорпионы, сегодня вас ожидает целый ряд приятных известий. Обстоятельства заставят вас сделать выбор, от которого будет зависеть дальнейшее продвижение вперед. Сконцентрируйтесь на самом важном для вас в настоящее время деле, еще раз проверьте все детали и ставьте финальную точку.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вы буквально ощутите прилив сил, который позволит вам начать новое дело в совершенно незнакомой для вас области. Запас внутренней энергии позволит найти нестандартное решение в этом деле и сделать большой скачок в профессиональной сфере. День также обещает новое перспективное знакомство.

Козерог

Козероги, сегодня вы убедитесь в том, что проблемы в личной жизни остались позади. В вашей жизни наступает светлая полоса. Постарайтесь использовать все то множество возможностей, которые будут вам предоставлены сегодня и в последующие несколько дней.

Водолей

Водолеи, сегодня вы получите долгожданное и заслуженное признание, на которое рассчитывали все эти дни. Значительные успехи в профессиональной сфере укрепят вашу уверенность в себе и позволят поставить еще более амбициозные цели и начать следовать к ним.

Рыбы

Рыбы, день для вас пройдет достаточно гармонично. Внутреннее равновесие позволяет вам успешно лавировать между обстоятельствами и избегать негативных последствий даже в самых сложных ситуациях, там, где другие терпят поражение. Звезды благоволят вам.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться