В Киеве в связи с празднованием Дня Достоинства и Свободы  21 ноября с 6:30 перекрыты часть улиц в центре города, сообщает "112 Украина".

В частности, сейчас нет  движения атвотранспорта на части ул. Крещатик: от ул. Б.Хмельницкого до площади Европейской; ул. Институтская: от ул. Садовой до Майдана Незалежности; ул. Архитектора Городецкого; ул. Гринченко.

Кроме того, на вход и на выход не будет работать выход на ул Институтскую из метро "Крещатик".

Сегодня в Киеве  на отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной, на отрезке от Лаврской до Лейпцигской, в переулке Лаврском. Ограничения будут действовать на Банковой, на отрезке от Институтской до Круглоуниверситетской, на Круглоуниверситетской на отрезке от дома 11/19 до Лютеранской.

Лютеранская будет закрыта для движения от Круглоуниверситетской до Заньковецкой, Заньковецкая также перекрыта.

Как сообщала "Страна", 21 ноября перекроют центр Киева и закроют метро Крещатик. Национальная полиция ограничит движение автотранспорта на нескольких центральных улицах столицы 21 ноября в связи с большим количеством заявлений, поданных на проведение массовых акций в честь годовщины Майдана.

Ранее стало известно, что Кабмин расписал план празднования третьей годовщины Майдана. По всей Украине в третью годовщину начала Майдана (официально это называется "День достоинства и свободы") пройдут мемориальные и торжественные мероприятия.  

Во время третьей годовщины Революции достоинства МВД и СБУ сообщают о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться