О семерых погибших после обстрела в Николаеве сообщили в ОП. Фото: Николаевская ОВА

Число погибших из-за удара по многоэтажке в Николаеве увеличилось до семи человек. Один из пострадавших умер в больнице.

Об этом сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

"К сожалению. в больнице умер еще один человек в следствие сегодняшнего обстрела многоэтажки", - уточняется в публикации.

В Офисе президента сообщили о том, что Число погибших из-за удара по многоэтажке в Николаеве увеличилось до семи человек

Напомним, ранее мы писали о том, что число погибших в результате удара россиян по пятиэтажке в Николаеве увеличилось до пяти человек. После этого местные власти также сообщали о шестой жертве удара. 

Война в Украине продолжается уже 261-й день. "Страна" следит за новостями 11 ноября в своем обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги 260-го дня войны с РФ. Генштаб ВСУ заявил, что пока не может подтвердить или опровергнуть информацию о выходе войск РФ с правобережья Херсонской области. Советник Ермака Подоляк сказал, что своим отступлением РФ добивается переговоров, чтобы получить оперативную паузу для перегруппировки сил. Байден заявил, что Украина и Россия могут зимой решить, пойдут ли они на компромисс.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает о последних событиях на фронте и вокруг Украины. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.