Зеленский заявил, что хоть завтра готов "набить морду" Путину. Фото: Facebook

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов "набить морду" президенту РФ Владимиру Путину хоть завтра, при первой же возможности.

Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу LCI. 

"Настоящий мужик, если он хочет передать кому-то сообщение или если он хочет набить ему морду — он делает это сам, без посредников", - сказал Зеленский, комментируя ход войны в Украине.

Ранее Зеленский в интервью журналисту LCI сообщил, что его призывают сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным. Однако, он "не видит предмета для разговора". 

Тем временем война в Украине продолжается уже 297-й день. "Страна" следит за новостями 17 декабря в своем онлайне.

Ранее мы подводили итоги 296-го дня войны. Украина подверглась массированной атаке. Было выпущено 76 ракет, сбито из них 60. Подтверждены прилеты в пяти крупных городах и ряде других населенных пунктов Днепропетровской области, в Запорожье.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает о последствиях вчерашнего удара россиян по энергетике, новом плане Киссинджера и размышлениях США по Крыму. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.