Заказ пиццы для англичанина обернулся потерей пальца. Фото: The Sun

В английском городе Олдершот 33-летняя курьер откусила большой палец заказавшему пиццу клиенту, 34-летнему Стивену Дженкинсону.

Об этом пишет The Sun.

В публикации говорится, что женщина долго искала адрес клиента. При этом мужчина, в свою очередь, не смог назвать ей код для подтверждения заказа, так как оставил телефон дома.

Дженкинсон сказал курьеру, что заберет пиццу, а затем вернется к ней с телефоном. Однако это привело курьера в ярость. Женщина набросилась на клиента и начала бить и пинать его изо всех сил.

"В этот момент мой большой палец оказался у нее во рту, и она зажимала его зубами до тех пор, пока он не оторвался", - рассказал пострадавший.

Курьера арестовали на месте происшествия по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, но вскоре выпустили под залог до марта 2023 года. А истекающего кровью укушенного мужчину доставили в больницу. После осмотра врачи констатировали, что не смогут пришить его палец обратно.

"Это разрушило мою жизнь", - утверждает Дженкинсон, который боится потерять работу сантехника из-за травмы.

Ранее мы писали, что в прошлом году в Одессе 32-летний дебошир в состоянии наркотического опьянения откусил фалангу пальца 37-летнему полицейскому, который пытался усмирить хулигана.

Также "Страна" рассказывала, что в городе Виноградов, который находится в 100 километрах от Ужгорода Закарпатской области, во время конфликта на дискотеке парню откусили часть уха.

А под Днепром произошел конфликт между клиентом и доставщиком еды, который привез блины. Мужчины выясняли отношения вплоть до вызова полиции.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.