В российском Белгороде дрон врезался в админздание. Фото: Telegram

В российском Белгороде дроны самолетного типа атаковали "административное здание ресурсоснабжающего предприятия". Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков.

Пострадали два человека. Поврежден фасад здания.

Судя по фото, пострадал объект "Газпрома".

Напомним, 6 апреля писали про обстрел центральных районов Белгорода. Были повреждены 12 жилых домов, детская больница, спорткомплекс и фасады ряда коммерческих зданий. Заявлялось, что над Белгородом и Белгородским районом сбито 10 воздушных целей.

А в конце марта в Белгороде в жилую многоэтажку врезался беспилотный аппарат самолетного типа.

Война в Украине идет уже 779-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 12 апреля 2024 года, в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. В результате массированной атаки РФ была уничтожена Трипольская ТЭС, также повреждена ТЭЦ в Харьковской области. Верховная Рада вчера окончательно приняла законопроект о мобилизации. Военный паблик Deep State сообщает, что российские войска продвинулись в Новомихайловке на Угледарском направлении. 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.