Ветераны АТО объявили о начале действий по блокаде торговле с "ДНР" и "ЛНР". Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Семен Семенченко.

"Истек срок ультиматума который объвили российским наемникам "ЛНР/ДНР" ветераны Войны за Независимость. Ветераны начинают действия по блокаде торговли с оккупированными территориями на которые наживают миллионы как главари т.н. ДНР / ЛНР, так и "украинские" олигархи и чиновники", - написал бывший руководитель добровольческого батальона "Донбасс".

Фото: facebook.com/dostali.hvatit

До этого, 16 декабря бойцы добровольческих батальонов объявили боевикам на Донбассе ультиматум с требованием освобождения украинских военных, которые удерживаются в плену. Экс-командир батальона "Донбасс", нардеп Семен Семенченко отметил, что это инициатива ветеранов "Айдара" и "Донбасса".

Ранее "Страна" сообщала ,что силовики ответили Семенченко по поводу переодетых полицейских-погромщиков МАФов. Также Семен Семенченко похвастался, что звание майора у него забрали, но капитана оставили.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.