Дубайский застройщик Damac Properties  начал новогоднюю акцию  - все, кто приобретёт апартаменты стоимостью от $164 тыс., в качестве подарка автомобиль  положен BMW i8 с гибридным двигателем. Об этом передает Лайф.

Фото: life.ru

"Покупателям элитных апартаментов с видом на Dubai Canal и эксклюзивных резиденций в Дубай Марина это предложение позволит не только жить в роскоши, но и сесть за руль роскошного авто", - сказал  вице-президент Damac Properties Ниалл Маклуглин.

При этом, средняя доходность от сдачи в аренду апартаментов в Дубае составляет 7–9%. Это на 2–3% выше по сравнению с другими городами, такими как Париж, Нью-Йорк или Лондон.

Акция будет действовать до 28 января 2017 года. Это не первый раз, когда девелоперы в Дубае привлекают состоятельных клиентов такими подарками. В прошлом году за приобретение недвижимости они предлагали Aston Martin или Mercedes, а ещё годом ранее — BMW или MINI Cooper.

Предлагаемый в качестве подарка в этот раз  двухдверное полноприводное купе BMW i8 было представлено на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года. Шасси и подвеска у авто выполнены из алюминия, крыша и двери сделаны из поликарбоната. До 100 км/ч он разгоняется за 4,4 секунды. 

Как сообщала "Страна", Аваков все-таки попросил японцев сбросить цены на патрульные машины за миллиард. Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил о дорогом подарке, полученном от отца его жены на случай чрезвычайной ситуации. Речь идет о квартире в Голландии, указанной в его декларации. А нардеп Лещенко заявил, что не получал скидок и подарков при покупке квартиры.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.