На второй день нового 2017 года в селе Турка Ивано-Франковской области произошел конфликт между двумя отдыхающими в местном кафе. Об этом сообщает УНН.

После перепалки 45-летний мужчина подрезал 20-летнего ножом. Инцидент произошел около 1:30. 

По словам руководителя прикарпатской полиции Виктора Шкутова, пострадавший парень был доставлен с ножевым ранением правой подключичной вены в местную больницу. 

Сообщается, что перепалка возникла из-за чрезмерно выпитого спиртного, когда словесный конфликт, перерос в драку. Тогда старший из мужчин нанес младшему телесные повреждения. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся. Отдыхающие, увидев окровавленного парня, вызвали скорую помощь. 

По данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст.121 (умышленные тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. За что санкцией статьи предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как сообщала "Страна", сразу после Нового года в Киеве в квартире на жилмассиве Троещина был заколот ножом 30-летний мужчина.

Ранее в Киеве иностранный бизнесмен заказал убийство конкурента. Полиция Киева задержала заказчика, который предложил $5 тысяч киллерам, чтобы убрать своего конкурента по бизнесу.

Также под Киевом ревнивый осетин до смерти избил беременную 19-летнюю подругу. Тело жительницы дачного кооператива "Ягодка" лежало на обочине, замотанное в одеяло.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться