Национальный заповедник "София Киевская" объявляет о проведении третьего по счету международного флешмоба музейных селфи, который состоится 18 января. Об условиях проведения конкурса сообщается на странице сообщества в Facebook

Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться с любимым экспонатом заповедника и опубликовать снимок на своей странице в Facebook с хэштегом  #MuseumSelfie.

София Киевская - знаменитый памятник архитектуры. В состав заповедника входят ряд киевских памятников: Софийский собор с комплексом монастырских сооружений, Золотые ворота, Кирилловская и Андреевская церковь.

При этом режим работы Национального заповедника "София Киевская" в период
новогодних праздников будет следующим: территория Заповедника будет работать ежедневно с 09.00 до 20.00 (вход до 19.00) Колокольня – ежедневно с 09.00 до 20.00 (вход до 19.00). 1-го и 7-го января территория Софийского музея будет закрыта для посетителей.

Фото: facebook.com/SophiaKyiv

Лучшие селфи будут опубликованы на странице "Софии Киевской" в Facebook. 

Отметим, в прошлом году в конкурсе приняли участие Музей Булгакова, Музей Шевченко, Национальный музей истории Украины, Музей-квартира Павла Тычины и ряд других музеев.

Как сообщала "Страна", автор древних фресок в "Софии Киевской" оставил свой автограф на память потомкам.

Напомним, открытие Евровидения-2017 планируют провести на территории Софии Киевской.

Летом 2016 года завершилось восстановление первого участка Национального заповедника "София Киевская" - были реставрированы стены.  

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.