"Почта России" отправило в США посылку с нарядом для супруги избранного президента США Меланьи Трамп. Отправителем дизайнерской кофты-душегрейки из соболя и кашемира для супруги Дональда Трампа указана российская певица и композитор Вика Цыганова.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Почты России".

Посылка для Меланьи отправлена экспресс-доставкой. Оденет ли Меланья этот роскошный подарок на инаугурацию своего мужа 20 января пока неизвестно.

"Сегодня из аэропорта Шереметьево регулярным авиарейсом на Нью-Йорк отправлена экспресс-посылка, адресованная супруге избранного президента США Меланье Трамп. Вчера около 14:30 мск посылка весом 1 кг 560 г с товарным вложением в виде дизайнерской душегрейки из соболя и кашемира была получена представителем курьерской службы "Почты России" в здании Исторического музея", - указано в сообщении.

Посылка уже прошла таможенный контроль в российском аэропорту.

"Около 18:00 мск экспресс-посылка прошла таможенный досмотр, формально пересекла границу Российской Федерации и затем была загружена на борт самолета одной из российских авиакомпаний, выполняющей регулярные рейсы в США. Самолет проведет в полете более 10 часов, после чего вся находящаяся на борту корреспонденция будет передана представителям Почтовой службы США, дальнейшая доставка почтовых отправлений по назначению находится в их компетенции", - заключили в пресс-службе "Почты России".

Фото: tsiganova.ru

"Страна" опубликовала фото первой леди Мелании Трамп.

Напомним, что известные кутюрье рассказали о своем отношении к вероятной первой леди США Мелании Трамп.

Мнения о том, как, кто и во что должен одевать супругу Дональда Трампа в ее новом статусе разделились.

А французские дизайнеры сшили мужские трусы с защитой от радиации.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться