Бывшая пресс-секретарь третьего президента Украины Виктора Ющенко Ирина Ванникова начала работать на телеканале Newsone в утреннем эфире, который ранее вел уволившийся с телеканала Матвей Ганапольский. 

Как сообщила пресс-служба телеканала, на NewsOne и Радио Эра стартовало новое утро, ведущей утреннего эфира стала "легендарная журналистка, пресс-секретарь третьего президента Украины Ирина Ванникова". 

Видео: NewOne/YouTube

Любопытно, что на том же телеканале ведет эфиры бывшая пресс-секретарь четвертого президента Украины Виктора Януковича Анна Герман.

 Видео: newsone.ua

Как сообщала "Страна", 9 января продюссер канала NewsOne Алексей Семенов заявил, что 9 января покинул должность на телеканале. Вместе с ним NewsOne покинули Матвей Ганапольский и Евгений Киселев.

Также сообщалось, что Ббывший президент Украины Виктор Ющенко при помощи пылесоса чистит раритетные ковры. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Ющенко, журналист Ирина Ванникова. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.