В пятницу, 20 января, в результате ночного пожара Демеевский в Голосеевском районе Киева сгорели 8 ларьков. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Огонь охватил 250 кв метров. Спасатели получили сообщение о пожаре на ул. Изюмской, 7, в полтретьего ночи. Полностью ликвидировать пожар удалось в 4 утра 16 минут, то есть его тушили почти 2 часа.

За это время сгорели 8 ларьков со строительным и промышленным товаром. Пострадавших нет, причина пожара и ущерб выясняются.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Напомним, что собственники сгоревшего рынка сэконд-хенда на метро Лесная в Киеве утверждают, что нашли по меньшей мере четыре очага возгорания, на основании чего заявляют о поджоге, а не самовозгорании. 

Как сообщала "Страна", появились фотографии, сделанные через несколько дней после масштабного пожара в районе станции метро "Лесная". На месте возгорания до сих пор лежат кучи оставшегося товара и стоят обгоревшие павильоны.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.