Более 120 граждан Румынии, которые праздновали крестины в ресторане в Испании, скрылись, не заплатив по счету 2000 евро. Об этом пишет Daily Mail.

По информации владельца ресторана El Carmen в городе Бембибре, гости, внесли депозит в размере 900 евро перед празднованием, разбежались как раз перед тем, как официанты готовились подать десерт.

"Это (бегство. - Прим. Ред.) Произошло в течение минуты. Это было спланировано заранее, ведь они бежали вместе", - рассказал владелец ресторана Антонио Родригес.

В общем меню празднования стоило около 3000 евро, оно включало закуску, основное блюдо и 30 бутылок алкоголя. Родригес обратился в полицию, но не надеется, что долг будет возвращен. По его словам, он столкнулся с подобным поведением впервые за 35 лет работы в ресторанном бизнесе. Добавим, в полиции сообщили, что пока они не могут отследить одного из посетителей, которые сбежали .

Как сообщала "Страна", пьяный львовянин обстрелял львовский роддом ради развлечения.

А экс-форварда "Шахтера" в Турции прозвали Королем и кормят в ресторанах бесплатно

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.