Пьяный водитель, находясь за рулем, протаранил легковой автомобиль полицейских. ДТП произошло в Тернопольской области.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Тернопольской области.

Правоохранителям стало известно, что из Тернополя в сторону поселка городского типа - Козовы в (Тернопольской обл.) направляется странный автомобиль марки Renault Logan. 

Авто двигалось по дороге создавая аварийные ситуации.

После этого, группа быстрого реагирования выехала на автодорогу, чтобы остановить указанный автомобиль, однако водитель Renault Logan проигнорировал знак остановки.

Полицейские приняли решение частично перекрыть проезжую часть, чтобы все-таки заставить неадекватного водителя остановиться. Однако злоумышленник, увидев полицейское авто, которое преграждало его путь, дальше давил на газ. Произошла авария. К счастью, человеческих жертв нет. Механические повреждения получили служебное транспортное средство и авто нарушителя.

Как отмечается, 31-летнего водителя полицейские доставили в медицинское учреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В отношении него составлены четыре административных протокола.

Фото: tp.npu.gov.ua

Как сообщала "Страна", в Киеве бетономешалка наехала на коляску с грудным ребенком из-за пьяной бабушки.

Женщина с полуторагодовалой внучкой в коляске махала проезжавшим мимо водителям, чтобы ее пропустили.

Также мы сообщали о том, что под Киевом автомобиль с пьяными подростками влетел в дерево, есть погибшие.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.