Почетный президент "Терека" и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров повредил ногу во время игры в футбол. Об этом он написал целую историю в своем Instagram и выложил фото, где у него на ноге повязка, а сам он опирается на трость.

"В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе! Четко понял, что на поле нужно от них держаться подальше.

Одно спасение — современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать – казалось, что под ним даже живность завелась. Ну а забили семь голов, два из них – в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса!" — написал Кадыров.

Фото: instagram.com/kadyrov_95

Ранее "Страна" сообщала, сколько денег Кремль решил давать Крыму и Чечне в следующем году.

Также напомним, что осенью у Рамзана Кадырова родился четвертый сын, который стал двенадцатым ребенком в семье.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.