Победительница прошлогоднего Евровидения Джамала поблагодарила организаторов нынешнего конкурса за их работу. Об этом она сказала во время пресс-конференции, которая прошла сегодня в пресс-центре главной арены Евровидения-2017, сообщает UA:Перший.

"Это очень сложная работа, и я очень благодарна всем, кто здесь работает, кто делает свет, звук и много-много других необходимых для шоу дел. Я знаю, что это очень сложный труд, поэтому я всех благодарю за это", - сказала Джамала.

По словам певицы, в настоящее время она работает над новым альбомом, который вскоре планирует выпустить и который, возможно, будет доступен и в Европе. Она также рассказала о своей новой песне "I Believe In U", мировая премьера которой состоится на финале Евровидения 13 мая.

"В прошлом году в Стокгольме вы все меня очень поддерживали, говорили, что верите в меня и что мне все удастся. И поэтому песня "I Believe In U" написана о тех людях, которые поддерживают и вдохновляют", - сказала она, обращаясь к собравшимся.

Комментируя то, что первый полуфинал открывал певец Monatik, Джамала отметила, что очень радуется тому, что украинские артисты имеют возможность быть представленными на Евровидении всему миру.

"На Евровидение подтянулись все наши музыканты, певцы. Кроме Монатика, будет выступать также и ОНУКА, и Руслана. И я счастлива, что мир увидит наших артистов", - сказала певица. Она добавила, что было бы хорошей традицией для каждой страны представлять своих артистов во время песенного конкурса.

Как сообщалось, во время первого полуфинала Евровидения 9 мая Джамала исполнила свою победную песню "1944" в новой аранжировке, которая была создана специально для этого шоу при участии симфонического оркестра.

Кстати, у Джамалы не поняли почему победительнице Евровидения 2016 не дали пройти по красной дорожке в Киеве.

Как сообщала "Страна", Джамала опубликовала фото медового месяца в Италии.

Рок-песню, с которой O.Torvald выступят на "Евровидении", исполнили на бандуре.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться