В понедельник, 15 мая, на телеканале "Украина" вышел первый выпуск утренней зарядки, которую ведет первая леди Марина Порошенко. Физкультминутка вышла в рамках программы "Ранок з Україною" в рубрике "В ритме спорта". В интернете уже появились первые фрагменты видео.

На видео супруга президента в футболке с надписью "Украина" в фитнесс-студии объясняет украинцам, как подготовиться к нагрузкам будущего дня. Она показывает несложную разминку упражнений для шеи, повороты туловища.

Передача будет выходить в 7:15.

Видео: youtube.com

Напомним, что президент Петр Порошенко заявил, что его жена Марина стала ведущей на телеканале "Украина", который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, не посоветовавшись с мужем.

"У нас очень демократичные отношения в семье и она ведет активную общественную деятельность. И собирается ли она снимать цикл передач, не политических, она со мной не советовалась. Но я посмотрел анонс. И мне понравилось. И третья позиция - давайте критиковать программу, когда вы ее увидите. Она еще не вышла! А когда увидите, тогда критикуйте", - сказал президент на вчерашней пресс-конференции.

Как сообщала "Страна", анонсируя выход программы Марина Порошенко в леггинсах, кроссовках и футболке выполнила несколько упражнений и сказала на камеру: "И каждый украинец будет сильным и здоровым".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться