Родители пропавшего без вести львовянина Тараса Познякова обратились к жителям Киевской области с просьбой проверить записи своих видеокамер и видеорегистраторов, где возможно мог быть запечатлен их сын, но пока никакой информации о местоположении пропавшего водителя BlaBlaCar нет. 

"Я так устала от всех этих телефонных звонков, но на данный момент у меня нет никакой информации о том, где сейчас находится мой сын", - сказала мама пропавшего водителя BlaBlaCar Ольга Васильевна в разговоре с корреспондентом "Страны". 

"Никаких общих точек соприкосновения с радикалами у моего сына не было. Тарас абсолютно домашний ребенок, ни к какой политике он никогда не был причастен. И никогда ею не интересовался", - ответила мама Тараса Познякова, комментируя информацию о том, что подозреваемые в причастности к исчезновению ее сына воевали в составе одного из радикально-националистических добровольческих батальонов и принимали участие в боевых действиях в зоне АТО. 

Ранее "Страна" сообщала, что родители водителя BlaBlaCar Тараса Познякова считают своего сына похищенным.

 

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.