В одном из сел Стрыйского района во Львовской области семейная ссора переросла в поножовщину, в которой пострадали три члена семьи. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Вчера, 21 июня, около 22.00 в полицию поступило сообщение от диспетчера скорой помощи в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлены двое мужчин и одна женщина.

Правоохранители установили, что пострадавшие являются родственниками и проживают вместе. Телесные повреждения получили во время семейной ссоры, возникшей между ними около 21.30.

Как выяснили правоохранители, 50-летний мужчина вернулся домой навеселе и начал конфликтовать со своей женой и тестем. Тесть вышел во двор, взял топор и ударил зятя по голове. После этого травмированный зять ушел в дом, взял кухонный нож и дважды ударил им свою жену и тестя.

Всех участников конфликта госпитализированы в центральную районную больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее "Страна" рассказывала, как во Львове мужчина приехал в гости и выпал с 13 этажа.

Также напомним, что из Львова могут эвакуировать детей в случае вспышки инфекционных заболеваний.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.