В городе Подольске Одесской области злоумышленники ограбили ювелирный магазин.

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, в 3.40 в Подольский отдел полиции поступило сообщение оператора частной охраны о том, что сработала сигнализация на охраняемом объекте на ул. Школьной, сообщает УНИАН.

На месте происшествия правоохранители установили, что неизвестные лица повредили металлические решетки, разбили стеклопакеты и проникли в помещение ювелирного магазина. Представитель собственника сообщил, что из помещения похищены 2 металлических сейфа с ювелирными изделиями, но один сейф злоумышленники не успели забрать.

Отмечается, что сотрудники охраны оперативно выехали на тревожный сигнал и обнаружили подозрительный автомобиль, который пытался избежать встречи с охранниками. Полицейские преследовали машину до села Акулиновка Балтского района, где злоумышленники ее бросили и скрылись.

Как отметил начальник Подольского отдела полиции Николай Песчанский, автомобиль злоумышленников доставлен на охраняемую площадку, сейф с ценностями возвращен владельцам.

Как сообщала "Страна", в Одессе задержан вооруженный мужчина, который терроризировал финансовые учреждения, выдававшие быстрые микрокредиты.

26 июня 2017 в Шевченковском районе Киева, на улице Щербакова  произошло разбойное нападение на ювелирный магазин.

Также  появились подробности взрыва Toyota Camry в Одессе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться