В Москве неизвестный устроил беспорядочную стрельбу по людям в офисном здании на северо-востоке российской столицы, убил женщину и покончил с собой. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники.

Инцидент произошел сегодня утром, 11 июля, по адресу Алтуфьевское шоссе, д.27.

Неизвестный мужчина зашел в офисное здание, открыл беспорядочную стрельбу, в результате которой женщина получила ранения, несовместимые с жизнью, рассказал собеседник агентства. Он добавил, что, по предварительной информации, нападавший покончил с собой.

В свою очередь, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова сообщила, что по факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, мужчина произвел серию выстрелов в женщину, после чего покончил жизнь самоубийством.

"На месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются мотивы и картина произошедшего", - добавила Иванова.

Как сообщала "Страна", ранее в Москве футболисты-любители прямо во время матча устроили перестрелку.

Также напомним, недавно в Киеве неизвестный выстрелил велосипедисту в лицо и ушел. Пострадавший получил контузию глаза. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.