Сегодня, 20 августа, киевское "Динаммо" разгромило Каменскую "Сталь" на НСК "Олимпийском" в шестом туре Украинской премьер-лиги.

Отметим, что столичный клуб уже на второй минуте встречи повел в счете после точного удара Артема Беседина "под штангу". После первого тайма "Сталь" безнадежно уступала со счетом 3:0. Во второй половине встречи команды обменялись голами. Итоговый счет 4:1.

Таким образом, столичный клуб вновь возглавил турнирную таблицу с 16-ю очками в активе. У донецкого "Шахтера" после шести сыгранных матчей на одно очко меньше. Замыкает тройку лидеров полтавская "Ворскла" с 13-ю пунктами.

Отметим, что "Динамо" по итогам шести туров в УПЛ является самой забиваемой командой - 15 забитых мячей.

Видео голов:

1:0 - Артем Беседин, 2-я минута

2:0 - Артем Кравец, 26-я минута

3:0 - Домагой Вида, 41-я минута

3:1 - Орест Кузык, 54-я минута

4:1 - Артем Кравец, 65-я минута

Ранее "Страна" сообщала, вчера главный конкурент "бело-синих" донецкий "Шахтер" отыграл свой поединок в Харькове, где уверенно обыграл "Олимпик" в дерби со счетом 2:0.

Напомним, в четверг, 17 августа, киевское "Динамо" на выезде отыграло первый матч плей-офф раунда Лиги Европы против португальского "Маритиму". голов забито не было.